DYNAXER HP4 gumiabroncs értékelés
220 értékelés van ehhez: DYNAXER HP4
Globális jegyzetcímke
11-20 / 220 Értékelés
Nem ellenőrzött értékelés: Olyan Felhasználó által közzétett értékelés, akinek a fogyasztási tapasztalatait (a termék megvásárlását vagy használatát) a Kleber vagy annak Szolgáltatója nem ellenőrizte.
Deformadas
Deformadas una vez más, hace 10 años se deformaban y 2024 sigue ocurriendo lo mismo. No comprar nada de esta marca...
Querido consumidor: Has escrito una opinión en la página web kleber en la que expresas una insatisfacción siguiendo la compra de tus neumáticos. Hemos tomado nota de tu solicitud, y la hemos transferido al servicio consumidor para darte una respuesta más detallada. Gracias por tu confianza. Cordialmente, El equipo Kleber Tu opinión desde la experiencia es muy importante, nos permite seguir avanzando.
2024. március 4.
Nem ellenőrzött értékelés: Olyan Felhasználó által közzétett értékelés, akinek a fogyasztási tapasztalatait (a termék megvásárlását vagy használatát) a Kleber vagy annak Szolgáltatója nem ellenőrizte.
nunca mas
Hola, no estoy nada contento con ellas y menos con el taller donde me las montaron, monté cuatro neumaticos nuevos hace un año y en este tiempo he reventado las dos ruedas traseras,siempre haciendo trayectos cortos y siempre por autovia y carreteras nacionales, confiaba en la marca pero vamos nunca mas los volvere a montar y el taller que me las montó no vuelvo , encima me echan las culpas a mi
Querido consumidor: Has escrito una opinión en la página web Kleber España en la que expresas una insatisfacción siguiendo la compra de tus neumáticos. Hemos tomado nota de tu solicitud, y la transferimos al servicio consumidor. Te contactarán a la mayor brevedad. Agradecemos tu opinión, y tomamos nota de ello. Gracias por tu confianza. Cordialmente, El equipo Kleber Tu opinión desde la experiencia es muy importante, nos permite seguir avanzando. ¡Compártela!
2024. június 11.
Nem ellenőrzött értékelés: Olyan Felhasználó által közzétett értékelés, akinek a fogyasztási tapasztalatait (a termék megvásárlását vagy használatát) a Kleber vagy annak Szolgáltatója nem ellenőrizte.
Usure très rapide
Pneus monté à 24500 km sur un berlingo et au témoin 10000 km plus tard!!!
Nem ellenőrzött értékelés: Olyan Felhasználó által közzétett értékelés, akinek a fogyasztási tapasztalatait (a termék megvásárlását vagy használatát) a Kleber vagy annak Szolgáltatója nem ellenőrizte.
Plus de chemins que de goudron?
À l'avant d'1 Kangoo II, témoins d'usure atteints en 18 000 km
Nem ellenőrzött értékelés: Olyan Felhasználó által közzétett értékelés, akinek a fogyasztási tapasztalatait (a termék megvásárlását vagy használatát) a Kleber vagy annak Szolgáltatója nem ellenőrizte.
Pneu usés aprés 6000km
Pneus avant usés aprés 6000km Mon garagiste n’avait jamais vu ca, ce sont en plus les pneus de ma femme qui conduit comme une mémé
Nem ellenőrzött értékelés: Olyan Felhasználó által közzétett értékelés, akinek a fogyasztási tapasztalatait (a termék megvásárlását vagy használatát) a Kleber vagy annak Szolgáltatója nem ellenőrizte.
Catastrophique
J ai acheté 2 pneus dynaxer hp4 pour ma Peugeot 208 1,2 110 ch (56000km) que j ai fait monter chez euromaster le 22/04/2023. J ai décidé de les placer sur le train arrière. Pression 2,3 av et 2,4bar ar. Le comportement du véhicule est devenu dangereux, conduite imprécise,train arrière flottant et le pire est le déclenchement de l’ESP dans la moindre courbe. Lors des appuis latéraux la caisse a tendance à s affaisser l ESP interprète comme une perte controle et corrige alors que la situation ne le nécessite pas. Pour moi la structure de ce pneu manque de rigidité, seul un essai dynamique montrera ce phénomène. J ai contacté allopneus et KLEBER car je ne veux pas rouler avec ces pneus qui ne sont pas qualitatifs. Pour moi il y a un problème de Securite et je vais les changer pour marque premium. J espère avoir un geste commercial de leur part.
Nem ellenőrzött értékelés: Olyan Felhasználó által közzétett értékelés, akinek a fogyasztási tapasztalatait (a termék megvásárlását vagy használatát) a Kleber vagy annak Szolgáltatója nem ellenőrizte.
Attention danger
Ce pneumatique est très performant par temps de pluie, malheureusement en cas d’utilisation intensive la gomme perd toute ses qualités et le véhicule devient incontrôlable

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Bon comportement routier du véhicule chaussé avec 4 pneus identiques. Bon confort acoustique sur sol en bon état.

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Bons pneus, bonne tenue de route.

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Comme les autres bon comportement