DYNAXER HP5 gumiabroncs értékelés
80 értékelés van ehhez: DYNAXER HP5
Globális jegyzetcímke
11-20 / 80 Értékelés

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Compatibles avec loi montagne.

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Très bon comportement sur le sec. Je n'ai pas encore eu l'occasion de les tester sur route mouillée.

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Bonne tenue de route même sous la pluie ou neige légère. Niveau sonore tout à fait convenable.

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Normal je ne sens pas de différence

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
il est précisé que les dinaxer hp 5 ont un rebord pour la protection des jantes. ce rebord est inexistant quand vous le comparez avec des dunlop sportmax dans les mêmes dimensions. je regrette de les avoir acheté car pour moi, il etait indispensable de bien protéger le rebord de jante

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Pneus très bruyant , mauvaise tenue de route sur la pluie

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Bonne adhérence sur sol mouillé (Passat B6 4motion)

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Le comportement est bon par tous les temps (hors hivers). Peut-être pas les plus efficaces sur pluie mais font le travail en adaptant la conduite.

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Flanc du pneu trop mou L'esp du véhicule c'était déclenché 1 fois en 5 ans Depuis le montage de ces pneus (2-3 mois) il s'est déclenché plus d'une dizaine fois ... Le moindre appui un peu marqué les pneus s'écrasent sur leur flanc et déclenchent l'esp Je n'ai jamais eu ce problème avec les pneus précédents

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Bonne tenue de route , gomme très tendre je me pose des questions sur la durée de vie du pneu, la consommation de carburant de ma voiture a bien augmenté depuis que j’ai ces pneus.