KRISALP HP3 gumiabroncs értékelés
230 értékelés van ehhez: KRISALP HP3
Globális jegyzetcímke
181-190 / 230 Értékelés

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Les pneus semblent moins accrocher la route .je pense que la prochaine fois,je modifierai mon choix de jumelage entre l’avant et l’arrière.

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Très bonne adhérence sur verglas et pluie Assez silencieux sur route sèche Bonne tenue de route

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Très bien dans tous type de temps

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Excellente tenue aussi bien sur neige que sous la pluie

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
bonne tenu sur sol mouillé peu bruyant , bon freinage

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Excellent rapport qualité prix, très bonne tenue sur la neige et bonne durée de vie pour des pneus neige.

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
bonne tenue de route

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
J'ai pas eu l'occasion d'essayer mes pneus neige sur la neige donc je ne peux pas donner mon opinion. Par contre ils sont plus bruyants que des pneus été, moins confortables en conduite et plus energivores ce qui est normal pour des pneus neige. Et puis sur un pneu, il manque le marquage du pays de fabrication (Pologne) et la date de fabrication sur un flan du pneu.C'est trop tôt pour que je puisse vraiment donner mon avis.

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Très bonne tenue sur la neige

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Très bon rapport qualité prix, bonne tenue sur route enneigée, et mouillée. Déjà ce modèle et j'en été satisfait.