QUADRAXER 3 gumiabroncs értékelés
1306 értékelés van ehhez: QUADRAXER 3
Globális jegyzetcímke
91-100 / 1306 Értékelés

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Correct , ils sont montés sur un Partner , véhicule type utilitaire, il faut conduire en fonction. Pour un usage classique et en hiver sous la pluie pas de soucis

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Très bon pneu, aussi bien sûr le sec que sur le mouillé. L’usure un peu rapide et le prix un peu trop élevé. Bon très bonne tenue de route

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Très bon pneu très bonne tenue de route

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
très bon pneus, juste une usure un peu irrégulière à l'avant, mais étant montés sur une Mercedes C200 CDI, l'inclinaison dans les virages doit y être pour quelque chose!

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Super comportement routier

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Pour l'heure, aucun élément notable à signaler. Nous procéderons à des évaluations ultérieures. Mon usage principal étant urbain, nous observerons l'évolution de la performance des pneumatiques dans le temps.

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Pneus au comportement neutre et sain, ni très confortables, ni très incisifs. Une honnête moyenne pour des pneus 4 saisons et un véhicule durablement apte à prendre la route en tous temps.

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Pneus bien trop souple, le véhicule est devenu bizarre de l'arrière voir même dangereux, l'esp se déclenche même souvent dans les virages.

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Très bon tant que l’on respecte les conditions d'utilisation. Après pour ceux qui se croient invincibles et ne respectent pas ces conditions, c’est à leurs risques et périls.

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Rien à redire pour l'instant