QUADRAXER 3 gumiabroncs értékelés
1306 értékelés van ehhez: QUADRAXER 3
Globális jegyzetcímke
161-170 / 1306 Értékelés

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Silencieux ! Le choix a été fait par rapport à des achats antérieurs.

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Comportement identique aux Michelin précédents. Pas d'impact visible sur la consommation ni sur les autres critères.

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Très bon comportement sur la neige. Sur route sèche les pneus s’avère très correct. Sur route mouillée la tenue de route est bonne également. Le freinage est correct également. La tenue en virage est correct aussi. La conso est peut-être pas dans les plus basse mais cela reste acceptable. Pour la durée de vie nous verrons bien.

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Silencieux confort et conduite agréable

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Toujour content de cette gamme de pneu. Très bon rapport qualité prix

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Très bon pneus, bonne adhérence, silencieux, ne s’usent pas trop vite.

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
vraiment agréables à conduire, collent bien à la route et pratiquement aucun bruit sur route en bonne état. je viens de faire une A/R Bordeaux alors j'ai pu les tester en condition réelle sur 1400 km

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
bon pneu par temps humide, bonne tenue de route

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Je les trouve malgré tout un peu glissant sur la neige , en même temps, j avais un jeep grand cherokee equipé neige et c’est malgré l âge de la Peugeot , un nouvel achat et modèle que je n’avais jamais eu auparavant donc peut être que le comportement de celle ci sur la neige est normal..

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Bien sûr le sec,la pluie et la neige