QUADRAXER 3 gumiabroncs értékelés
1306 értékelés van ehhez: QUADRAXER 3
Globális jegyzetcímke
11-20 / 1306 Értékelés
Nem ellenőrzött értékelés: Olyan Felhasználó által közzétett értékelés, akinek a fogyasztási tapasztalatait (a termék megvásárlását vagy használatát) a Kleber vagy annak Szolgáltatója nem ellenőrizte.
Ottimi pneumatici 4 stagioni
Per chi è costretto ad usare i pneumatici 4 stagioni in primavera, estate ed autunno sono veramente ottimi ed efficaci in tutte le situazioni meteorologiche.
Nem ellenőrzött értékelés: Olyan Felhasználó által közzétett értékelés, akinek a fogyasztási tapasztalatait (a termék megvásárlását vagy használatát) a Kleber vagy annak Szolgáltatója nem ellenőrizte.
Ottimi pneumatici
Ottima qualità,mi ci sono trovata molto bene . A breve li cambierò e ho scelto nuovamente questa marca di pneumatici. Sono veramente validi.
Nem ellenőrzött értékelés: Olyan Felhasználó által közzétett értékelés, akinek a fogyasztási tapasztalatait (a termék megvásárlását vagy használatát) a Kleber vagy annak Szolgáltatója nem ellenőrizte.
Ottimi pneumatici 4 stagioni
Acquistate per una Ford Fiesta ST-Line del 2019 per ora ho percorso 1200km e devo dire che sono veramente ottimi e molto silenziosi. Su neve è ghiaccio non le ho testate. Su pioggia e asciutto ottima aderenza.
Nem ellenőrzött értékelés: Olyan Felhasználó által közzétett értékelés, akinek a fogyasztási tapasztalatait (a termék megvásárlását vagy használatát) a Kleber vagy annak Szolgáltatója nem ellenőrizte.
Gomme
Ottima gomma
Nem ellenőrzött értékelés: Olyan Felhasználó által közzétett értékelés, akinek a fogyasztási tapasztalatait (a termék megvásárlását vagy használatát) a Kleber vagy annak Szolgáltatója nem ellenőrizte.
Non so
Non ho idea perché lo appena acquistate
Nem ellenőrzött értékelés: Olyan Felhasználó által közzétett értékelés, akinek a fogyasztási tapasztalatait (a termék megvásárlását vagy használatát) a Kleber vagy annak Szolgáltatója nem ellenőrizte.
Giulietta
Montate su Giulietta soddisfattissimo poco rumore e buona aderenza in tutte le situazioni
Nem ellenőrzött értékelés: Olyan Felhasználó által közzétett értékelés, akinek a fogyasztási tapasztalatait (a termék megvásárlását vagy használatát) a Kleber vagy annak Szolgáltatója nem ellenőrizte.
pneumatici perfetti
buon rapporto qualità/prezzo
Nem ellenőrzött értékelés: Olyan Felhasználó által közzétett értékelés, akinek a fogyasztási tapasztalatait (a termék megvásárlását vagy használatát) a Kleber vagy annak Szolgáltatója nem ellenőrizte.
Affidabili
Ottime e durature
Nem ellenőrzött értékelés: Olyan Felhasználó által közzétett értékelés, akinek a fogyasztási tapasztalatait (a termék megvásárlását vagy használatát) a Kleber vagy annak Szolgáltatója nem ellenőrizte.
ottimo compromesso prezzo/qualità
le QUADRAXER 3 che ho montato sulla Yaris Hybrid sono molto buone come silenziosità e mi sembra anche come risparmio energetico (verificato per ora su 4 pieni di carburante) rispetto agli pneumatici che avevo montato. Per ora non posso esprimermi sul kilometraggio in quanto ho percorso circa 3500 km.
Nem ellenőrzött értékelés: Olyan Felhasználó által közzétett értékelés, akinek a fogyasztási tapasztalatait (a termék megvásárlását vagy használatát) a Kleber vagy annak Szolgáltatója nem ellenőrizte.
Sono ottimi
Ho appena acquistato le klember da pochi giorni 4 stagioni devo valutare ancora come si comportano in inverno