QUADRAXER 3 gumiabroncs értékelés
1306 értékelés van ehhez: QUADRAXER 3
Globális jegyzetcímke
211-220 / 1306 Értékelés

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Comportement correct ça ne bouge pas, adhère bien

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Depuis septembre j’ai roulé 16000 kms et déjà ils sont très bruyants, lorsque je les ai commandés je ne savais que les anciens avaient gondolé à cause des défauts sur les routes, c’est au démontage que mon garagiste m’a montré, et je regrette cet achat se sont des 4 saisons je roule beaucoup toute l’année dû à mon travail en intérim…

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Des pneus 4 saisons silencieux et un prix raisonnable, fabriquer dans la même usine que Michelin. Au top

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Pneus 4 saisons qui sont silencieux et d un bon rapport comportement/prix.

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Agréable et stable dans les virages par tout temps

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Tout d'abord, ces pneus sont des quatre saisons. Le contact à la route est beaucoup plus souple et on le ressent dans tout le comportement du véhicule. Ils ont une tres bonne accroche, en ayant roulé en température négative et sur route mouillé sous la pluie aussi. Je reprendrai les mêmes la prochaine fois et je l'ai conseille quelque soit le véhicule et la taille.

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Oui : pluie, neige, sol sec, vent

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Très bonne tenue de route mais consommation augmentée

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Très bien, conduite plus souple et meilleure adhérence ni

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Bien mais un peu bruillant