QUADRAXER 3 gumiabroncs értékelés
1306 értékelés van ehhez: QUADRAXER 3
Globális jegyzetcímke
261-270 / 1306 Értékelés

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Bon sur neige et verglas

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Durée de vie et tenue de route même en hiver

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Très bon pneu sur tout les plans Neige top Pluie très bien Sec très bien rest a voir l'usure

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
pour un pneu à ce prix d'un bon rapport qualité ,il réagit très bien pour ma peugeot 207 .Bonne tenue de route et sur la neige très bien ainsi que sous la pluie .

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Bonne tenue de route, satisfait

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Tres tres bien aucun soucis

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Très bien.bonne adhérence

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Glisser dans un rond point faiblement enneigé a 35 km/h, j'ai pas apprécié. Les pneus sont sensés être 4 saisons. Pour la route mouillée ça passe bien. Mais sur neige, une catastrophe.

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
pour le moment , je n'ai roulé que sur route sèches ou mouillées. je n'ai pas encore roulé sur la neige.

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Très bien sur route trempée et montagne hiver