QUADRAXER 3 gumiabroncs értékelés
1306 értékelés van ehhez: QUADRAXER 3
Globális jegyzetcímke
41-50 / 1306 Értékelés

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Laufruhig Stabil in den Kurven

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Gut! Bisher sehr zufrieden!

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Schnell abgefahren, und ab 5 mm sehr laut.

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Laufruhig, gute Bodenhaftung, guter Bremsweg

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Sehr gut. Gutes Fahrverhalten. Geringe Abrollgeräusche

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Sicheres Fahren bei Nässe !

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Excellente tenue de route en tout temps. Vraiment agréablement surpris pour des pneus toutes saisons;

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Comportement routier Ok. Ils font tout relativement bien ( sec, pluie, neige) Petit bémol sur le sec quand les pneus sont chaud ils se déforment beaucoup. Ayant un châssis Renault sport après une arsouille il y a des traces de frottement sur les flancs ( des flancs de 45 !)

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Bon comportement sur la neige ( environ 1000 km parcourus) Efficace sur la pluie Bon comportement sur routes sèches . Bruit comparable au Michelin Alpin et Crossclimate. J'ai roulé avec les 2. Moins bruyant que les Michelin Primacy, surtout quand ils sont usés

Ellenőrzött értékelés: Olyan, ellenőrzött Felhasználó által közzétett értékelés, amely esetben a Kleber garantálja a fogyasztói tapasztalatot (a termék megvásárlását vagy használatát).
Bonne tenue de route sec et mouillé, un peu bruyant sur autoroute à 130 km/h mais c'est une C1 ! je rachéterai, j'en ai 4 autres montés sur un Kia Xceed en 18 pouces, je totalise actuellement plus de 30000 km et pas d'usure critique constaté, c'est la 1ere fois que je fais tant de km avec des pneus !